Export new year

Beitragstyp Name Kanton Geschlecht Jahrgang Email Verzichtsdauer Alkohol Bestehen der Herausforderung Als Gruppe mitmachen und durchhalten Gesündere Ernährung Gespartes Geld Entspannung und Erholung Verbessertes Immunsystem Erhöhte Schlafqualität
timeout newyear 2020 Angebot Hereb Basel-Landschaft 1993 Frau reb.a.hermann@gmail.com 31 x x x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Besch Rabea Graubünden 1994 Frau rabea.besch@outlook.com 31 x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Claudia Benker Zürich 1984 Frau claudia.benker@hotmail.com 31 x x x
timeout newyear 2020 Angebot Moret Joanna Graubünden 1994 Frau joannamoret@outlook.com 0 x x
timeout newyear 2020 Angebot Haenni Sarah Bern 1992 Frau sarahhaenni@bluewin.ch 0 x x
timeout newyear 2020 Angebot Bösch Richard Zürich 1962 Mann rdbh@bluewin.ch 31 x x
timeout newyear 2020 Angebot Schori Doris Zürich 1954 Frau schori.doris@bluewin.ch 31 x x x
timeout newyear 2020 Angebot Roger Winistörfer Zürich 1982 Mann roger.winistoerfer@gmail.com 31 x x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Wettstein Claudia Zürich 1971 Frau vision@bluemail.ch 31 x x x
timeout newyear 2020 Angebot Cristofori Lisa Bern 1992 lcristofori@hotmail.com 31 x x x
timeout newyear 2020 Angebot Joel Zink Bern 1996 joel.zink@bluewin.ch 31 x x x
timeout newyear 2020 Angebot Camenisch Corina Zürich 1984 Frau cc84@gmx.ch 31 x x x x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Imhof Hans Bern 1966 Mann imhofh@bluewin.ch 31 x x x
timeout newyear 2020 Angebot Zingg Heinz Bern 1963 Mann heige.zingg@gmx.ch 31 x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Krättli Eliane Bern 1978 Frau eli.nici@gmx.ch 31 x x
timeout newyear 2020 Angebot Sarah Stoll St. Gallen 1972 Frau sarah.stoll@sunrise.ch 31 x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Lehmann Andreas St. Gallen 1987 Mann lemmi87@gmx.ch 31 x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Arno John Graubünden 1970 Mann arno.john@outlook.com 31 x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Lorenz Boris St. Gallen 1967 Mann boris.lorenz@gmx.ch 31 x x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Harry Bosshardt Zürich 1965 Mann harry.bosshardt@gmail.com 31 x x x
timeout newyear 2020 Angebot Walter Matthias Solothurn 1960 Mann walter.matthias@bluewin.ch 31 x x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Rast Alois Zürich 1945 Mann alois.rast@bluewin.ch 31 x x
timeout newyear 2020 Angebot Brand Anik Bern 1983 anikbrand@gmx.ch 27 x x x
timeout newyear 2020 Angebot Thurnheer Tanja St. Gallen 1979 Frau tanja.thurnheer@hotmail.com 23 x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Keller Roman Luzern 1981 roman_keller81@bluewin.ch 16 x x x
timeout newyear 2020 Angebot Duft Marion Zürich 1992 Frau marion.duft@gmx.ch 31 x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Sandra L Zürich 1975 Frau kayalitsha@web.de 26 x x x x x x x
timeout newyear 2020 Angebot ziegler markus Zürich 1948 Mann mz@1buy.ch 31 x x x x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Stoller Andreas Bern 1985 astoller@gmx.ch 15 x
timeout newyear 2020 Angebot Tabea Stoller Bern 1985 tabea.stoller@gmail.com 31 x x
timeout newyear 2020 Angebot Huber Antonia Bern 1982 mail@antoniahuber.net 31 x x x
timeout newyear 2020 Angebot Müller Margrith Basel-Landschaft 1942 Frau wmueller@intergga.ch 31 x x
timeout newyear 2020 Angebot Nora Huser Aargau 1999 Frau nora-huser@bluewin.ch 31 x x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Besch Rabea Freiburg 1994 rabea.besch@blaueskreuz.ch 26 x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Rochat Didier Neuenburg 1964 Mann didier.rochat@bluewin.ch 26 x x
timeout newyear 2020 Angebot Andrea Hilfiker Aargau 1981 Frau snikita@gmx.ch 5 x x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Hess Carmen Bern 1975 Frau carmen.hess@outlook.com 27 x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Rochat Carole Neuenburg 1973 Frau carole.rochat@bluewin.ch 26 x x
timeout newyear 2020 Angebot Malina Graubünden 1993 Frau besch.malina@gmail.com 24 x x
timeout newyear 2020 Angebot Suter Micha Bern 1995 micha.suter@suchtpraevention.org 31 x x x
timeout newyear 2020 Angebot Keck Isabelle Zürich 1972 Frau brisona@bluewin.ch 31 x x x
timeout newyear 2020 Angebot Hüppi Sandra St. Gallen 1990 Frau offgreeen1@hotmail.com 31 x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Brunner Monika Bern 1967 Frau mb.brunner@bluewin.ch 24 x x
timeout newyear 2020 Angebot Beat Gebistorf St. Gallen 1980 beat.gebistorf@adicto.com 8 x x
timeout newyear 2020 Angebot Tanja Reuser Bern 1994 tanja3.6@hotmail.com 31 x x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Raphael Moser Solothurn 1993 Mann raphael.moser@ref-ue.ch 31 x x x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Beat Gebistorf St. Gallen 1980 beat.gebistorf@adicto.com 4 x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Beat Gebistorf St. Gallen 1980 beat.gebistorf@adicto.com 3 x x x x
timeout newyear 2020 Angebot Al Haus Aargau 1976 Mann petrapartners@live.com 31 x x
timeout newyear 2020 Angebot Von Arx Christoph Solothurn 1958 Mann chr.vonarx@bluewin.ch 31 x